Логин:  Пароль:   запомнить меня   
Flash Menu Placeholder.Скачать Flash Player
ХОТИТЕ УВИДЕТЬ БИТВУ? ГОТОВЬТЕСЬ ЗАРАНЕЕ!
08 Декабря 2009

ХОТИТЕ УВИДЕТЬ БИТВУ? ГОТОВЬТЕСЬ ЗАРАНЕЕ!


Принципиальность матча между «Атлантом» и ЦСКА подчеркивать излишне: клубы в таблице разделяет всего два очка… Так поддержим нашу команду в битве с самым именитым клубом российского хоккея!!! Для соперников эта игра станет 13-й в рамках чемпионатов России…
Итак, догонит ли
«Атлант» вырвавшегося на шаг вперед ЦСКА?


Из лагеря фанатов во вторник в Мытищи донеслась вполне прогнозируемая новость: в среду на игру «Атланта» с ЦСКА красно-синий фанатский фронт приедет в мощном составе. Армейские коммивояжеры приехали в наш город во вторник и раскупили почти все места в гостевой сектор. Значит, в среду вечером дружине Сергея Немчинова будет обеспечена колоссальная поддержка.

Ну а что же мы, мытищинцы?
Для начала вспомним, как в воскресенье все мы сообща перекричали целую армию ярославских фанатов. Наверное, и ваши крики в поддержку «Атланта» помогли дружине Николая Борщевского сломить сопротивление своей бывшей команды под управлением Кари Хейккиля. Весь стадион был заполнен до отказа – на трибунах свободных мест не было. Ну а как будет завтра в битве против столичных армейцев?


На фото: 11 ноября 2009 г. Москва. ЛДС ЦСКА. Капитан подмосковного
«Атланта» Сергей Мозякин во встрече со своим родным клубом – ЦСКА вновь поразил ворота...

Ну а как будет с ЦСКА? Неужели мы позволим мощной красно-синей фанатской армаде перекричать многоголосую армию мытищинских болельщиков? Как минимум, мы обязательно устроим соревнование!
Жаль, но не все наши болельщики смогли попасть на игру с «Локомотивом» в воскресенье. Поэтому заранее позаботьтесь о проходе на стадион. Ну а поскольку билеты на встречу «Атлант» – ЦСКА раскупаются с калейдоскопической быстротой, подумайте: «А не посмотреть ли вам за матчем из спорт-бара «Овертайм» на втором этаже «Арены Мытищи»? Или вы предпочитаете смотреть на такой хоккей по телевизору? О, нет, тогда вы пропустите столько живых эмоций!!!
Вот почему даем вам лучший рецепт – бегом в кассы! Возможно, вы еще успеете опередить армейских болельщиков, перед матчем гурьбой осаждающих кассы подмосковных арен.
Любопытный факт: в 12-ти баталиях между «Атлантом» и ЦСКА, отсчет которых мы ведем с сезона 2005/06 годов, у мытищинцев в активе семь побед при одной ничьей и четырех поражениях. У нашего клуба в этих встречах небольшой перевес – на пять набранных очков больше – 20:15. Но, что любопытно, разница шайб одинаковая – 41:41.
Конечно, свое веское слово в битве против своего бывшего родного клуба ЦСКА наверняка постарается вставить нынешний капитан «Атланта» Сергей Мозякин. Мы верим в тебя, Сергей!
Удачная игра в последних встречах и выход на новый виток еще одной звезды «Атланта» Николая Жердева тоже настраивает нас, болельщиков Мытищ, на позитивный лад. Ведь вряд ли стоит напоминать, что таких зубров, как Жердев или Мозякин, на игру с ЦСКА дополнительно настраивать вряд ли необходимо…
И не забудем, что эта игра станет для ЦСКА и «Атланта» 13-й с 2005 года – времени переезда «Химика» из Воскресенска в Мытищи. Ну а кому улыбнется «чертова дюжина»? Надеюсь, напоминать, кто играет под этим номером в «Атланте», а раньше выходил под своды дворца на Ленинградском проспекте, нужды нет?



5

Луома Микко
( защитник )
Чемпионат КХЛ – Открытый чемпионат России. 2009/2010
Конференция «ЗАПАД»
Команды И РШ Оч
1 СКА * 56 +74
122
2 ХК МВД * 56 +25
102
3 Динамо М 56 +15
101
4 АТЛАНТ 56 +36
101
5 Локомотив 56 +31
96
6 Спартак 56 +10
92
7 ЦСКА 56 +13
87
8 Динамо Р 56 -1
84
9 Торпедо 56 -9
75
10 Северсталь 56 -12
74
11 Динамо Мн 56 -25
65
12 Витязь 56 -74
54
* - Лидеры дивизионов
Конференция «ВОСТОК»
Команды И РШ Оч
1 Салават Юлаев * 56 +99
129
2 Металлург Мг * 56 +57
115
3 Ак Барс 56 +31
96
4 Нефтехимик 56 +10
93
5 Авангард 56 +24
90
6 Барыс 56 -4
79
7 Трактор 56 -55
64
8 Автомобилист 56 -32
64
9 Сибирь 56 -43
63
10 Амур 56 -58
60
11 Лада 56 -58
55
12 Металлург Нк 56 -54
52
* - Лидеры дивизионов
Голосование
Как закончится противостояние «Атлант» - «Локомотив» в 1/4 финала конференции
Победа Атланта в 3-х играх
Победа Локомотива в 3-х играх
Победа Атланта в 4-х играх
Победа Локомотива в 4-х играх
Победа Атланта в 5-х играх
Победа Локомотива в 5-х играх
Чемпионат КХЛ – Открытый чемпионат России. 2009/2010
Дивизион БОБРОВА:
Команды И РШ Оч
1 СКА 56 +74 122
2 Динамо М 56 +15 101
3 Спартак 56 +10 92
4 ЦСКА 56 +13 87
5 Динамо Р 56 -1 84
6 Динамо Мн 56 -25 65
Дивизион ТАРАСОВА:
Команды И РШ Оч
1 ХК МВД 56 +25 102
2 АТЛАНТ 56 +36 101
3 Локомотив 56 +31 96
4 Торпедо 56 -9 75
5 Северсталь 56 -12 74
6 Витязь 56 -74 54
Дивизион ХАРЛАМОВА:
Команды И РШ Оч
1 Металлург Мг 56 +57 115
2 Ак Барс 56 +31 96
3 Нефтехимик 56 +10 93
4 Трактор 56 -55 64
5 Автомобилист 56 -32 64
6 Лада 56 -58 55
Дивизион ЧЕРНЫШЕВА:
Команды И РШ Оч
1 Салават Юлаев 56 +99 129
2 Авангард 56 +24 90
3 Барыс 56 -4 79
4 Сибирь 56 -43 63
5 Амур 56 -58 60
6 Металлург Нк 56 -54 52
 

Спонсоры Чемпионата КХЛ:
  Генеральный Партнёр   Генеральный Спонсор   Официальный Спонсор
 
Официальный Партнёр
 
Официальный Банк

Официальные Шины
  Официальная Сеть Кинотеатров   Официальное Радио   Интернет-Партнёр   Партнёр   Партнёр

   
Спонсоры и партнёры клуба:
             
 
Официальный сайт ХК Атлант до 2010 года. © 2010 Все права защищены. | Писать администратору
При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.