Логин:  Пароль:   запомнить меня   
Flash Menu Placeholder.Скачать Flash Player
В ВЫХОДНЫЕ СПЕШИТЕ ЗА АВТОГРАФОМ НИКОЛАЯ ЖЕРДЕВА И ПРИЗАМИ ИЗ СУВЕНИРНОЙ ЛАВКИ «АТЛАНТА»!!!
20 Ноября 2009

В ВЫХОДНЫЕ СПЕШИТЕ ЗА АВТОГРАФОМ НИКОЛАЯ ЖЕРДЕВА И ПРИЗАМИ ИЗ СУВЕНИРНОЙ ЛАВКИ «АТЛАНТА»!!!


Вы, конечно же, еще думаете: «Где бы нам классно провести выходные?».
Если Куршавель вам пока не по карману, или вы отложили поездку на самый престижный горнолыжный курорт на Рождество, а снежную трассу в подмосковном парке «Волен» еще полностью не подготовили, значит, выбор остается один – летите в Мытищи на хоккей! И вы получите не только огромное удовольствие, но и автограф одного из самых популярных игроков хоккейного клуба
«Атлант» Николая Жердева!!!



К вашим услугам – доступная стоимость билетов на хоккей, традиционные детские игровые забавы в фойе «Арены Мытищи» перед матчем и во время перерывов, новые конкурсы с самыми активными болельщиками прямо на льду незадолго до начала второго и третьего периода, а также – собственно потрясающее шоу: яркая баталия в исполнении двух команд Континентальной хоккейной лиги – подмосковного «Атланта» во главе с Николаем Борщевским и череповецкой «Северстали», ведомой таким же новым и ярким главным тренером, именитым в прошлом игроком Дмитрием Квартальновым (между прочим, воспитанником подмосковного хоккея!).
Но и это еще не все! Впервые в нынешнем сезоне в Мытищах возобновляется наша давняя идея – автограф-сессия с участием хоккеистов любимой команды. И наш первый удар, как всегда, в самую точку! Да, в каждом из двух перерывов перед вами в фойе предстанет один из самых незаурядных и талантливых хоккеистов «Атланта», поигравший пять лет за океаном нападающий Николай Жердев!!! Вы сможете заглянуть ему прямо в глаза и попросить его написать любое добродушное пожелание.
Итак, спешите в субботу на хоккейный стадион в Мытищах! Победителей конкурсов ждут удивительные призы!
Начало матча в 17:00. Вход на арену за 1 час до игры.



9

Ландри Эрик
( нападающий )
Чемпионат КХЛ – Открытый чемпионат России. 2009/2010
Конференция «ЗАПАД»
Команды И РШ Оч
1 СКА * 56 +74
122
2 ХК МВД * 56 +25
102
3 Динамо М 56 +15
101
4 АТЛАНТ 56 +36
101
5 Локомотив 56 +31
96
6 Спартак 56 +10
92
7 ЦСКА 56 +13
87
8 Динамо Р 56 -1
84
9 Торпедо 56 -9
75
10 Северсталь 56 -12
74
11 Динамо Мн 56 -25
65
12 Витязь 56 -74
54
* - Лидеры дивизионов
Конференция «ВОСТОК»
Команды И РШ Оч
1 Салават Юлаев * 56 +99
129
2 Металлург Мг * 56 +57
115
3 Ак Барс 56 +31
96
4 Нефтехимик 56 +10
93
5 Авангард 56 +24
90
6 Барыс 56 -4
79
7 Трактор 56 -55
64
8 Автомобилист 56 -32
64
9 Сибирь 56 -43
63
10 Амур 56 -58
60
11 Лада 56 -58
55
12 Металлург Нк 56 -54
52
* - Лидеры дивизионов
Голосование
Как закончится противостояние «Атлант» - «Локомотив» в 1/4 финала конференции
Победа Атланта в 3-х играх
Победа Локомотива в 3-х играх
Победа Атланта в 4-х играх
Победа Локомотива в 4-х играх
Победа Атланта в 5-х играх
Победа Локомотива в 5-х играх
Чемпионат КХЛ – Открытый чемпионат России. 2009/2010
Дивизион БОБРОВА:
Команды И РШ Оч
1 СКА 56 +74 122
2 Динамо М 56 +15 101
3 Спартак 56 +10 92
4 ЦСКА 56 +13 87
5 Динамо Р 56 -1 84
6 Динамо Мн 56 -25 65
Дивизион ТАРАСОВА:
Команды И РШ Оч
1 ХК МВД 56 +25 102
2 АТЛАНТ 56 +36 101
3 Локомотив 56 +31 96
4 Торпедо 56 -9 75
5 Северсталь 56 -12 74
6 Витязь 56 -74 54
Дивизион ХАРЛАМОВА:
Команды И РШ Оч
1 Металлург Мг 56 +57 115
2 Ак Барс 56 +31 96
3 Нефтехимик 56 +10 93
4 Трактор 56 -55 64
5 Автомобилист 56 -32 64
6 Лада 56 -58 55
Дивизион ЧЕРНЫШЕВА:
Команды И РШ Оч
1 Салават Юлаев 56 +99 129
2 Авангард 56 +24 90
3 Барыс 56 -4 79
4 Сибирь 56 -43 63
5 Амур 56 -58 60
6 Металлург Нк 56 -54 52
 

Спонсоры Чемпионата КХЛ:
  Генеральный Партнёр   Генеральный Спонсор   Официальный Спонсор
 
Официальный Партнёр
 
Официальный Банк

Официальные Шины
  Официальная Сеть Кинотеатров   Официальное Радио   Интернет-Партнёр   Партнёр   Партнёр

   
Спонсоры и партнёры клуба:
             
 
Официальный сайт ХК Атлант до 2010 года. © 2010 Все права защищены. | Писать администратору
При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.