Логин:  Пароль:   запомнить меня
Flash Menu Placeholder.Скачать Flash Player
Новостная лента

Темы новостей:
Итоги матчей, Фарм-клуб, Переходы игроков и тренеров, Официальная информация, Поздравления, Интервью, Превью к матчам, Юниоры, Сборная России, Анонсы, Фанатское движение, Шоу «После сирены»…, «Цицероны перед матчем», Объявления, Показать все

09 Октября 2007

СЕН-ПЬЕР ПОКИДАЕТ ХК "ХИМИК"

По обоюдной договоренности между клубом и игроком, расторгнут контракт между ХК "Химик" и канадским нападающим Мартином Сен-Пьером.
Сен-Пьер покидает "Химик", он не полетит на следующие выездные матчи команды в Новосибирск и Новокузнецк.

08 Октября 2007

МОЗЯКИН И БЫКОВ - В СБОРНОЙ РОССИИ!

8 октября штаб сборной России во главе с Вячеславом Быковым огласил официальный список кандидатов в национальную сборную, которая с 8 по 11 ноября 2007 года сыграет на первом этапе Еврохоккейтура – «Кубке Карьяла» в Финляндии.

В список кандидатов вошли два игрока подмосковного «Химика» - защитник Дмитрий Быков и нападающий Сергей Мозякин.

Тренировочные сборы команды пройдут в Новогорске с 4 по 7 ноября.

«ХИМИК» МО — «СПАРТАК» МОСКВА - 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

Весь первый период на табло горели нули. Только в начале второй двадцатиминутки команды обменялись голевыми выпадами. На 24 минуте матча Ян Булис, с передачи Нильса  Экмана открывает счёт, однако лидерами хозяева встречи остаются недолго. Спустя три минуты  спартаковец Пестунов реализует численное преимущество  — 1:1.

Впрочем, в основное время изменить ничейный счёт на победный соперникам не удалось. Лишь на третьей минуте овертайма находившийся на пятачке Ян Булис переправил шайбу в ворота Симчука и принес «Химику» необходимую победу...

На фото: Швед Нильс Экман  - против спартаковца Павла Воробьева.

Официальный протоол матча (rtf)

Аудиозапись пресс-конференции

07 Октября 2007

8 ОКТЯБРЯ. ПОНЕДЕЛЬНИК. "АРЕНА МЫТИЩИ". 19.00. НАШИ ГОСТИ – «СПАРТАК» МОСКВА

История столичного «Спартака» – история отечественного хоккея. Команда – участница самого первого розыгрыша чемпионата СССР. «Спартак» непременный участник отечественных соревнований команд мастеров, за исключение сезона 1953/54, когда москвичи выступали лишь на уровне чемпионата города. Да и в следующем сезоне команда стартовала в чемпионате Москвы, но уже в феврале приняла участие в турнире команд мастеров класса «Б». Так что будем считать, что только в одном сезоне московский «Спартак» в первенствах союза не участвовал. Об истории «Спартака» можно говорить бесконечно, и в ближайшее время наконец-то выйдет энциклопедия, рассказывающая о московском «Спартаке», где будет удовлетворено любопытство даже самых привередливых читателей. Так что повторяться не будем, а подождем выхода книги.

06 Октября 2007

НАКОНЕЦ-ТО ОЩИПАЛИ «ЯСТРЕБОВ»!

«Химик» — «Авангард» — 4:2 (1:1, 3:0, 0:1).

Подмосковный «Химик» впервые за три года своего существования в Мытищах, переиграл омский «Авангард». После трёх поражений от «ястребов» в прошлом сезоне, жёлто-синие настраивались на этот матч по-особому. Очередное поражение означало бы, что у «Химика» рецидив. После обидного и совершенно незаслуженного фиаско в матче с ХК МВД, требовалась победа. И подопечные Евгения Попихина с блеском её добились.  Есть пятый успех в пяти домашних матчах!

На фото: голкипер "Химика" Виталий Колесник в очередной раз спасает нашу команду от верного гола при игре в меньшинстве в формате "3 на 5".

Фото Динары Кафискиной.

ИГРАЕТ ФАРМ-КЛУБ. ПЕРВАЯ ЛИГА. ДВЕ ПОБЕДЫ В БЕЛГОРОДЕ

В пятницу и субботу 5 и 6 октября в Белгороде "Химик-2" успешно провел два матча с ХК "Белгород", победив со счетом 8:2 и 9:3. Мытищинцы уехали в выездное турне без Руслана Башкирова, который остался в Мытищах для заявки за основную команду "Химика".

05 Октября 2007

НАШИ ГОСТИ – «АВАНГАРД» ОМСК

Омский «Авангард» по праву принадлежит к числу лучших российских команд последних лет. Выходец из первой лиги (а в восьмидесятые годы «Авангард» впервые сыграл в переходном турнире сезона 1988/89) впервые после многолетнего перерыва выступил в главной лиге в сезоне 1991/92. Дебютант тогда закончил регулярный чемпионат на 12 месте, а затем принял участие в переходном турнире, который, впрочем, остался  не доигранным до конца. И уже в осени 1992 года «Авангард» прочно обосновался в высшей группе. На протяжении всех девяностых годов клуб из Омска медленно, но верно шел к турнирным вершинам.

03 Октября 2007

ХК МВД — ХИМИК МО — 5:4. ОБИДНОЕ ПОРАЖЕНИЕ В БАЛАШИХЕ

«Химик» проиграл в концовке.

В непревзойденном по интриге матче, напоминавшем блокбастер, в фантастической по своему накалу концовке «Химик» проиграл хозяевам площадки ХК МВД на их новой арене в Балашихе.

ИГРАЕТ ФАРМ-КЛУБ. ПЕРВАЯ ЛИГА. "СПАРТАК-2" - "ХИМИК-2" - 7:4

В повторном матче между фарм-клубами "Химика" и "Спартака" победу вновь праздновали "красно-белые" – 7:4 (2:1, 1:1, 4:2). Хозяева тренировочного катка в "Сокольниках" по ходу матча все время вели в счете и уверенно довели матч до победы, хладнокровно используя ошибки юных мытищинцев.

02 Октября 2007

ИГРАЕТ ФАРМ-КЛУБ. ПЕРВАЯ ЛИГА. "ХИМИК-2" В ПЕРВОМ МАТЧЕ УСТУПИЛ "СПАРТАКУ-2" ВО ГЛАВЕ С КАПИТАНОМ ОСНОВЫ АКИФЬЕВЫМ - 1:3

Вчера во вторник 2 октября фарм-клуб "Химика" провел пятый матч чемпионата. Соперник - столичный "Спартак-2", который, как и "Химик-2", имел четыре победы после четырех матчей. Иными словами, встречались лидеры турнира.
Первый матч в Сокольниках наша команда проиграла - 1:3. У москвичей фарм-клуб был усилен капитаном основной команды Акифьевым, а также защитником Яхановым. Оба они и забросили по шайбе...
В среду 3 октября в Сокольниках состоится повторный матч. Начало в 13.00.

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134