Логин:  Пароль:   запомнить меня
Flash Menu Placeholder.Скачать Flash Player
Новостная лента

Темы новостей:
Итоги матчей, Фарм-клуб, Переходы игроков и тренеров, Официальная информация, Поздравления, Интервью, Превью к матчам, Юниоры, Сборная России, Анонсы, Фанатское движение, Шоу «После сирены»…, «Цицероны перед матчем», Объявления, Показать все

30 Октября 2007

ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЕКСАНДРА ПРОКОПЬЕВА С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!

В семье тренера подмосковного "Химика" Александра Прокопьева на днях произошло пополнение. Супруга Александра Юрьевича 22 октября родила мальчика. Назвали его Яковом.

Поздравляем чету Прокопьевых и желаем счастья и семейного благополучия!!!

ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА – «МЕТАЛЛУРГ» Новокузнецк

В среду в Мытищах подмосковному «Химику» предстоит непростой матч с новокузнецким «Металлургом»…

Команда из довольно крупного сибирского промышленного города, крепко сбитая опытным тренером Сергеем Николаевым, в этом сезоне способна преподнести сюрприз во встрече с любым соперником. Впрочем, в первую очередь это обстоятельство касается домашних матчей команды. Вспомним победу в Новокузнецке над одним из лидеров чемпионата питерским СКА – 4:0.

29 Октября 2007

ХОМИЦКИЙ ГОТОВИТСЯ С "ХИМИКОМ" К СЛЕДУЮЩЕМУ МАТЧУ

В понедельник утром 29 октября защитник Вадим Хомицкий присоединился к основе "Химика". Он готовится выйти на лед в следующем матче подмосковного клуба против новокузнецкого "Металлурга" в среду 31 октября.

Вадим Хомицкий в субботу прилетел в Москву из Северной Америки, и в воскресенье провел тренировку с фарм-клубом "Химика".

28 Октября 2007

«ВИТЯЗЬ» Чехов — «ХИМИК» МО — 2:7 (1:0, 0:5, 1:2). Драка Веро не спасла "Витязь" в игре с "Химиком"

Третью победу подряд одержали хоккеисты подмосковного «Химика», вероятно, окончательно оправившись от эпидемии ангины. И вновь в активе наших любимцев крупная победа – 7:2. Правда, на этот раз баталия в Подольске оказалась нешуточной и чуть ли не кровопролитной. Трижды за матч вспыхивали потасовки. И, конечно, не обошлось без «долгожданного» для канадского «витязя» Дарси Веро кулачного боя с нашим капитаном Николаем Прониным.

Но, как известно, итог матча – на табло, а далеко не в счете побед при обмене точными ударами кулаков. Сумев забросить пять безответных шайб во втором периоде, до этого уступая 0:1, «Химик» нокаутировал «Витязей». Наша команда вполне обоснованно перемещается на шестое место в турнирной таблице.

26 Октября 2007

«Амур» (Хабаровск) — «Химик» (Московская область) -- 1:8. Убедительная победа в Хабаровске!!!

НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ «ХИМИК» ПОСТАВИЛ РЕКОРД СЕЗОНА

В Хабаровске хоккеисты подмосковного «Химика» установили личный рекорд сезона. Мытищинцы решили исход встречи в самом ее начале. Забросив пять безответных шайб в первом периоде, гости добавили затем еще три, добившись убедительной победы – 8:1.

Причем на первый план вышли игроки совсем не ударного звена, словно дав передохнуть лидерам. По две шайбы на счету Экмана и Нестерова, еще по одной записали на личный счет Булис, Бумагин, Крикунов и Быков.

Таким образом, «Химик» взял убедительный реванш у «Амура» за недавнее поражение дома во время эпидемии ангины у половины команды.