Логин:  Пароль:   запомнить меня
Flash Menu Placeholder.Скачать Flash Player
Новостная лента

Темы новостей:
Итоги матчей, Фарм-клуб, Переходы игроков и тренеров, Официальная информация, Поздравления, Интервью, Превью к матчам, Юниоры, Сборная России, Анонсы, Фанатское движение, Шоу «После сирены»…, «Цицероны перед матчем», Объявления, Показать все

23 Ноября 2007

Аудиотрансляции с матчей в Ярославле и Череповце

Для болельщиков, которые по какой-то причине не смогут поддержать любимую команду в Ярославле и Череповце, администрация клуба организовала две аудиотрансляции.

Прослушать комментарий к матчу с «Локомотивом» вы можете завтра, во время игры на нашем сайте.

Ссылка на аудиотрансляцию из Череповца появится немного позднее.

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ НА МАТЧИ В ЯРОСЛАВЛЬ И ЧЕРЕПОВЕЦ

Молодежный клуб болельщиков ХК «Химик» Московская область при поддержке ХК «Химик» и администрации города Мытищи и Мытищинского района организует поездки на автобусах на матчи в Ярославль и Череповец.

22 Ноября 2007

ИЗМЕНЕНИЯ В ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРОТОКОЛАХ МАТЧЕЙ В СУПЕРЛИГЕ

Управление по проведению соревнований ФХР на основании данных, представленных Комиссией по статистике и экспертной оценке официальных протоколов матчей 19 ноября 2007 года приняло решение внести изменения в официальные протоколы матчей Мегафон-Чемпионата России среди команд Суперлиги сезона 2007-2008 годов.

В частности, в команде «Химик» Московская область, в целом на одну передачу стало меньше у нападающего Сергея Мозякина. Именно поэтому он занимает не первое, как мог бы, а второе место в списке самых результативных бомбардиров чемпионата России.

У Даниса Зарипова из «Ак Барса» стало больше на 1 передачу, и он на 1 очко обходит форварда «Химика» Альберта Лещева, который пока идет в споре снайперов на 4-м месте.

21 Ноября 2007

«ХИМИК» РАСКВИТАЛСЯ ЗА ПОРАЖЕНИЕ В БАЛАШИХЕ

«ХИМИК» МО — ХК МВД  — 7:2 (2:1, 1:1, 4:0)

На фото: юбиляр Альберт Лещев: "Знай наших!"
Первые два периода игра проходила на равных, хоть хозяева и открыли счёт матча на шестой минуте встречи шайбой своего капитана, Николая Пронина.  Буквально через три минуты в ворота голкипера гостей Бирюкова последовала и вторая. Лишь на 17 минуте гостям удалось забросить ответную шайбу. А под конец второго периода гости провели острую контратаку, заставив вратаря «Химика» Виталия Колесника капитулировать — 3:2.

Но вторая шайба ХК МВД,  проведённая нападающим Русланом Хасаншиным, оказалась для них в этой встрече последней. Зато «Химику» в третьем периоде удавалось практически всё. Почти каждый бросок в створ ворот превращался в результативный, что, в конечном итоге, и отразилось на итоговом счёте.

Официальный протокол игры

Аудиозапись пресс-конференции тренеров

ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА – ХК МВД

ГЕОГРАФИЯ ИЗМЕНЧИВА

ХК МВД, как известно, был образован весной 2004 года и уже в начале следующей осени был заявлен в высшую лигу, вместо опустившегося рангом ниже ТХК из Твери. Именно Тверь и была первым «родным домом» сегодняшнего соперника «Химика». Да и первый матч в суперлиге ХК МВД в городе на Волге провел с нашим «Химиком». В Твери команда отыграла свой дебютный сезон, а затем и первую половину следующего чемпионата. Ну а затем клуб переехал в Подольск, где играл следующие полтора сезона.

20 Ноября 2007

НОВОСТИ ИЗ ЛАЗАРЕТА «ХИМИКА»

19 ноября в матче с «Динамо» в столкновении с кем-то из игроков соперника тяжелую травму получил нападающий «Химика» Александр Нестеров. В итоге в лазарете «Химика» сейчас пять нападающих основного состава.

19 Ноября 2007

«Химик» — «Динамо» — 5:2 (1:1, 2:1, 2:0). Красивая победа над бело-голубыми

Подмосковный клуб после трех поражений в чемпионате одержал красивую и уверенную победу над столичными динамовцами. Тем самым "Химик" догнал бело-голубых по очкам и обошел их по результатам личным встреч в чемпионате (2:1 бул. и 4:2), переместившись на шестое место в турнирной таблице.

Официальный протокол матча

КРИКУНОВ ПРООПЕРИРОВАН И ВЕРНЕТСЯ В СТРОЙ ТОЛЬКО В ДЕКАБРЕ

Многие болельщики «Химика» задаются вопросом: «Почему не играет Илья Крикунов?» Пресс-служба клуба обратилась за ответом на этот вопрос к руководителю медицинской службы ХК «Химик» Дмитрию Гаврилову.

Оказалось, что наш нападающий прооперирован…

ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА – «ДИНАМО» МОСКВА

Нынешнее поколение молодых болельщиков наверняка не знает, что возглавляющий динамовскую команду уже четвертый сезон Владимир Крикунов делал свои первые шаги в большой хоккей в Кирово-Чепецке. Этот город дал отечественному хоккею немало замечательных мастеров. В том числе, таких, как Александр Мальцев, Владимир Мышкин…

18 Ноября 2007

В ТАМБОВЕ "ХИМИК-2" ПРОИГРАЛ ДВАЖДЫ - 1:6 И 2:6

Первая лига. Дивизион "Центр".

В субботу "Химик-2" провел первый матч в Тамбове и уступил местному одноименному клубу  - 1:6. Единственную шайбу у мытищинцев провел Никитин.

Повторная встреча состоялась в воскресенье 18 ноября. Подмосковная команда вновь уступила - 2:6. Шайбы у "Химика-2" провели Лазарев и Максим Колесник.

Следующие матчи «Химик-2» проведет 24 и 25 ноября (суббота-воскресенье) в Ступино с местным «Капитаном-2».

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134