Логин:  Пароль:   запомнить меня
Flash Menu Placeholder.Скачать Flash Player
Новостная лента

Темы новостей:
Итоги матчей, Фарм-клуб, Переходы игроков и тренеров, Официальная информация, Поздравления, Интервью, Превью к матчам, Юниоры, Сборная России, Анонсы, Фанатское движение, Шоу «После сирены»…, «Цицероны перед матчем», Объявления, Показать все

18 Мая 2008

А ЧЕМПИОНЫ-ТО РУССКИЕ!!!

Мы чемпионы!!!

Сборная России в овертайме финального матча чемпионата мира против сборной Канады вырвала победу в овертайме и стала чемпионом мира. Героем матча стал Илья Ковальчук, который сначала за пять минут до конца встречи перевёл игру в дополнительное время, а в овертайме принёс России долгожданное золото!
5:4 - РОССИЯ  ЛУЧШАЯ В МИРЕ! СПУСТЯ 15 ЛЕТ...

Ведь в предыдущий раз наша сборная выиграла чемпионат мира в Мюнхене в 1993 году.

Капитаном той команды был нынешний главный тренер - Вячеслав Быков.

Поздравляем всех!!! И, особенно - нашего форварда подмосковного "Атланта" Сергея Мозякина,

пусть и не выступавшего в финале, но прошедшего с командой весь чемпионат!!!

17 Мая 2008

В ФИНАЛЕ - РОССИЯ И КАНАДА!!!

В шаге от золота!

Россия - в финале!!! Впервые после 2002 года наша сборная вновь сможет побороться за золото в главном матче чемпионата мира. Нашим соперником станет Канада. Финал - мечта, которого на родине хоккея ждали все.
Что ж, мы надеемся только на победу!!!

16 Мая 2008

В МЫТИЩИ ВЕРНУЛСЯ АЛЕКСЕЙ ГЛУХОВ, УШЛИ - КРУЧИНИН, ЛЯМИН И БАРУЛИН.

После двухлетнего перерыва в Мытищи возвращается нападающий Алексей Глухов, два сезона выступавший в череповецкой "Северстали".
Контракт Алексея Глухова с ХК "Атлант" подписан на два сезона -- до 30 апреля 2010 года.
В то же время покинули команду два защитника.
Андрей Кручинин вернулся в "Ладу" к Петру Воробьеву, под началом которого выступал и в Тольятти, и в Мытищах.
Кирилл Лямин перешел в московский "Спартак" .
Вратарь Константин Барулин также покидает ХК "Атлант", он планирует перейти в ЦСКА.

15 Мая 2008

РОССИЯ В ПОЛУФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА ВСТРЕТИТСЯ С ФИННАМИ

Россия летит к медалям!

Уверенно победив в четвертьфинальном матче сборную Швейцарии (6:0), команда России вышла в полуфинал чемпионата мира-2008 в Канаде.

Соперником россиян станет команда Финляндии, переигравшая сборную США - 3:2 в овертайме. Матч состоится в пятницу 16 мая. Начало в 21:00 мск.
Напомним, годом ранее на ЧМ в Москве в полуфинале россияне уступили финнам - 1:2 в овертайме.

13 Мая 2008

СБОРНАЯ РОССИИ ВЫХОДИТ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА

Одолев в упорной борьбе швейцарцев, сборная России, цвета которой защищает форвард «Атланта» Сергей Мозякин,  вышла в четвертьфинал чемпионата мира, где россиянам вновь предстоит сразиться со сборной Швейцарии. Другие четвертьфинальные пары составили: Чехия—Швеция, Норвегия—Канада, США—Финляндия.

Напомним, что в случае победы над сборной Швейцарии, сборная России в полуфинале встретится с победителем пары США—Финляндия.

09 Мая 2008

С ДНЕМ ПОБЕДЫ, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!!!

9 мая вся наша страна и прогрессивное человечество отмечают день Великой победы над фашизмом в Великой Отечественной Войне!
С праздником всех! И низкий вам поклон, дорогие наши ветераны! За то, что отдали все силы, чтобы нам, вашим детям и внукам, подарить жизнь без фашизма.
От души всем вам здоровья и счастья, наши спасители!!! С праздником! Пусть и со слезами на глазах...

07 Мая 2008

СБОРНАЯ РОССИИ ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО В ГРУППЕ D КВАЛИФИКАЦИОННОГО РАУНДА. СЕРГЕЙ МОЗЯКИН - В СОСТАВЕ!

Последовательно победив команды Италии (7:1), Чехии (5:4 ОТ) и Дании (4:1), сборная России заняла первое место в группе D предварительного раунда на проходящем в Канаде чемпионате  мира.
Теперь россияне, чехи и датчане вышли в следующий раунд, где сыграют с тремя лучшими командами  группы "А". Впрочем, результаты их матчей с Италией, занявшей в группе последнее 4-е место, в расчет не берутся. В активе у команд остаются лишь очки, набранные во встречах между собой.
В пятницу 9 мая наша сборная встретится с командой, занявшей третье место в группе А (сборной Белоруссии, так как она выиграла у французов - 3:1).
В субботу 10 мая  россияне  проведут  пятый матч на чемпионате мира - с командой, занявшей второе место в группе "А" -
Швецией.
И, наконец,  в понедельник 12 мая Россия сыграет с первой командой группы "А" - сборной Швейцарии.
Напомним, что в составе нашей сборной выступает игрок подмосковного "Атланта" Сергей Мозякин.

05 Мая 2008

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДМИТРИЯ БЫКОВА!!!

5 мая 31 год исполнилось защитнику подмосковного "Атланта" Дмитрию Быкову.
Поздравляем и желаем личного счастья, успехов в творческих начинаниях, больших побед и возвращения в сборную России!

01 Мая 2008

"АТЛАНТ" ПОДПИСАЛ КОНТРАКТЫ С КОРОЛЮКОМ И КОРОЛЕВЫМ

ХК "Атлант" подписал контракты на будущий сезон с двумя нападающими - Александром Королюком, прежде выступавшим за чеховский "Витязь", и Игорем Королевым из магнитогорского "Металлурга", ставшим чемпионом России в прошлом сезоне.

Оба форварда в былые годы играли в НХЛ.

30 Апреля 2008

ПЕРЕХОДЫ. НОВОСТИ КЛУБА "АТЛАНТ"

Хоккейный клуб "Атлант" информирует о новостях на рынке игроков.
З0 апреля, в заключительный день действия контрактов, у двух хоккеистов подмосковного "Атланта"
контракты завершились .
В связи с этим вратарь Виталий Евдокимов официально покидает наш клуб и планирует переход в нижегородское "Торпедо".
Защитник Андрей Кручинин, у которого также истек срок соглашения с "Атлантом" (прежде - "Химиком"), пока  ведет переговоры с нашей командой о заключении нового.  ХК "Атлант" сделал Кручинину предложение, и стороны близки к оформлению новых договоренностей.

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134