Логин:  Пароль:   запомнить меня
Flash Menu Placeholder.Скачать Flash Player
Новостная лента

Темы новостей:
Итоги матчей, Фарм-клуб, Переходы игроков и тренеров, Официальная информация, Поздравления, Интервью, Превью к матчам, Юниоры, Сборная России, Анонсы, Фанатское движение, Шоу «После сирены»…, «Цицероны перед матчем», Объявления, Показать все

25 Сентября 2008

ИНТЕРВЬЮ. МАГНУС ЙОХАНССОН, ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ ТИПИЧНОГО ШВЕДА

На первенстве планеты он дебютировал в возрасте 29 лет. В национальной хоккейной лиге фамилию  Йоханссон услышали, когда шведу исполнилось 34 года. О своей карьере Магнус так и говорит: «Запоздалая»...

Полностью интервью Эльмиры Аксеновой с Магнусом Йоханссоном можно прочесть в свежем номере еженедельника «Футбол + Хоккей» (№ 19).

Отрывок из интервью опубликован в программке на матч с «Северсталью» от 25 сентября.

«АТЛАНТ» (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ) — «СЕВЕРСТАЛЬ» (ЧЕРЕПОВЕЦ) — 6:1 (0:0, 5:1, 1:0). ДОМАШНИЙ БЛИЦКРИГ — ЧЕТЫРЕ ПОБЕДЫ В ЧЕТЫРЁХ МАТЧАХ.

ТРИ МИНУТЫ, КОТОРЫЕ ПОТРЯСЛИ «СЕВЕРСТАЛЬ»
Не первый раз в текущем сезоне подмосковный «Атлант» демонстрирует редкое и полезное умение решать судьбу матча за короткий временной отрезок. В матче с армейцами из Санкт-Петербурга это было сделано в два захода. В игре с «Северсталью» хватило и одного трёхминутного натиска в середине матча...
В домашней серии из четырех матчей подряд мытищинцы показали 100-процентный результат, одержав четыре победы. Команда Федора Канарейкина, набрав 25 очков, уверенно возглавляет таблицу КХЛ.

КХЛ. ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. «АТЛАНТ» (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ) — «СЕВЕРСТАЛЬ» (ЧЕРЕПОВЕЦ). НАЧАЛО В 19:00

Хоккей. КХЛ. Открытый чемпионат России

25 сентября 2008 г., четверг. «Арена Мытищи». 19:00

«Атлант» (Московская область) — «Северсталь» (Череповец)

Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь), судья ИИХФ.

Лайнсмены: Юрий Оскирко (Ярославль), Алексей Шемякин (Магнитогорск).

Прямая трансляция на телеканале «Спорт». 18:55

Онлайн на сайте КХЛ

24 Сентября 2008

ИГРАЕТ ФАРМ-КЛУБ. ПЕРВАЯ ЛИГА. ЦСКА-2 — «АТЛАНТ-2» — 4:2, 4:3

24 и 25 сентября в Москве прошли очередные матчи первенства России среди клубов Первой лиги, дивизион «Центр».
В ЛДС ЦСКА подопечные Сергея Борисова встречались с ЦСКА-2 и дважды проиграли — 2:4 и 3:4.
В первой встрече шайбами у мытищинцев отметились Никитин и Ахатов. В повторной
Яшин, Хохлов и Мамонтов.
Ворота нашей команды обе игры защищал Дмитрий Яковлев.

СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ «АТЛАНТА-2»:
27 – 28 сентября,
суббота – воскресенье. ТХК (Тверь)
«Атлант-2» Московская область.
3 – 4 октября (пт, сб). «Атлант-2» МО — Локомотив-2  (Ярославль)
6 – 7 октября (пон, вт).
«Атлант-2» МО — Северсталь-2 (Череповец)

Ниже предлагаем вашему вниманию общее фото нашего фарм-клуба подмосковного «Атланта-2».
(раздел сайта «Фарм-клуб» находится в стадии доработки и скоро выйдет в свет!!!)

ФАН-СТРАНИЧКА «УЗНАЙ СЕБЯ!»

Фан-страничка «Узнай себя!»

Каждый болельщик подмосковного «Атланта» теперь может узнать себя на фотографии в программке любимой команды и получить приз с автографом любого игрока нашей команды!

Принеси программку со своим фото и предъяви ее ведущему на сцене в фойе «Арены Мытищи». И приз тебе обеспечен!

Те, кто узнали своих друзей, подскажите им про их фото!!!

23 Сентября 2008

«АТЛАНТ» — СКА — 4:1. «АТЛАНТ» ОСТАЁТСЯ ЕДИНОЛИЧНЫМ ЛИДЕРОМ ПОСЛЕ ТРЕТЬЕЙ ДОМАШНЕЙ ПОБЕДЫ ПОДРЯД.

«АТЛАНТ» ПЕРЕЛАМЫВАЕТ ХОД МАТЧА И ОСТАЁТСЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.

Половину встречи между подмосковным «Атлантом» и СКА из Санкт-Петербурга на площадке царило примерное игровое равенство. Было заметно небольшое преимущество армейцев в первые минуты обоих периодов. В начале первого Перетягину удалось открыть счёт, а вот в начале второго шайба пару раз чудесным образом расходилась с сеткой ворот Эмери. В отличие от гостей, подмосковные хоккеисты более бережно использовали свои моменты. Сначала Мозякин сумел своим фирменным броском поразить девятку ворот Эша, а затем чёткий розыгрыш большинства привёл к голу Пирнеса. Свой успех «Атлант» закрепил в начале заключительного периода. После чего исход матча мало у кого вызывал сомнения.

КХЛ. МОЗЯКИН СТАЛ ЛУЧШИМ ФОРВАРДОМ НЕДЕЛИ

По итогам третьей недели чемпионата КХЛ назвала тройка лучших игроков лиги. Ими стали голкипер новокузнецкого «Металлурга» Максим Соколов, защитник ХК МВД Павел Траханов и нападающий «Атланта» Сергей Мозякин.

Лучшим новичком недели признан спартаковский форвард Роман Людучин, сообщает пресс-служба КХЛ.

КХЛ. ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. «АТЛАНТ» (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ) — СКА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ). НАЧАЛО В 19:30

23 сентября 2008 г., вторник. «Арена Мытищи». 19:30

«Атлант» (Московская область) — СКА (Санкт-Петербург)

Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига).

Лайнсмены: Эглитис Амсис, Балодис Юрис (все — Рига).

Прямая трансляция на телеканале «Спорт». 19:25

21 Сентября 2008

«АТЛАНТ» — «ЛОКОМОТИВ» — 4:3. 1000-е НАБРАННОЕ ОЧКО АЛЕКСЕЯ ЯШИНА НЕ ПОМЕШАЛО «АТЛАНТУ» ВЫЙТИ НА 1-е МЕСТО В ЛИГЕ.

ШЕСТАЯ ПОБЕДА «АТЛАНТА»

На восьмой минуте встречи мытищинские болельщики стали свидетелями знаменательного события. Форвард ярославцев Алексей Яшин выдал точную передачу на своего партнёра Александра Гуськова, который поразил ворота «Атланта». Этот пас помог Яшину набрать тысячное очко по системе гол+пас в его действующей карьере. Вдохновлённые этим событием, железнодорожники вскоре вышли вперёд, но ещё до перерыва хозяева смогли повести в счёте. Результативность первого периода не нашла своего дальнейшего продолжения в течение игры. Во второй и третьей частях матча соперники только по разу смогли поразить ворота друг друга. В итоге минимальная победа «Атланта», что позволило нашей команде выйти на первое место в лиге.

20 Сентября 2008

КХЛ. ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. «АТЛАНТ» (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ) — «ЛОКОМОТИВ» (ЯРОСЛАВЛЬ)