Логин:  Пароль:   запомнить меня   
Flash Menu Placeholder.Скачать Flash Player
Матч

Чемпионат КХЛ – Открытый чемпионат России. 2009/2010

  Команда И В ВО Н ПО П + - РШ % Оч
1 Салават Юлаев 56 37 7 0 4 8 215 116 +99 77 129
2 СКА 56 36 4 0 6 10 192 118 +74 73 122
3 Металлург Мг 56 34 6 0 1 15 168 111 +57 68 115
4 ХК МВД 56 30 1 0 10 15 160 135 +25 61 102
5 Динамо М 56 28 5 0 7 16 166 151 +15 60 101
6 АТЛАНТ 56 24 13 0 3 16 173 137 +36 60 101
7 Локомотив 56 26 5 0 8 17 163 132 +31 57 96
8 Ак Барс 56 25 8 0 5 18 159 128 +31 57 96
9 Нефтехимик 56 27 4 0 4 21 176 166 +10 55 93
10 Спартак 56 24 8 0 4 20 178 168 +10 55 92
11 Авангард 56 24 4 0 10 18 152 128 +24 54 90
12 ЦСКА 56 22 8 0 5 21 148 135 +13 52 87
13 Динамо Р 56 23 4 0 7 22 174 175 -1 50 84
14 Барыс 56 20 6 0 7 23 169 173 -4 47 79
15 Торпедо 56 22 2 0 5 27 154 163 -9 45 75
16 Северсталь 56 16 9 0 8 23 151 163 -12 44 74
17 Динамо Мн 56 17 6 0 2 31 139 164 -25 39 65
18 Трактор 56 18 3 0 4 31 137 192 -55 38 64
19 Автомобилист 56 14 8 0 6 28 127 159 -32 38 64
20 Сибирь 56 15 7 0 4 30 147 190 -43 38 63
21 Амур 56 12 9 0 6 29 129 187 -58 36 60
22 Лада 56 14 2 0 9 31 115 173 -58 33 55
23 Витязь 56 13 5 0 5 33 142 216 -74 32 54
24 Металлург Нк 56 13 3 0 7 33 105 159 -54 31 52


10.09.09
Ак Барс - Локомотив3:2 ОТ

11.09.09
Динамо М - ЦСКА2:3 ОТ
Металлург Нк - Сибирь2:1
Металлург Мг - Автомобилист3:1
Витязь - Торпедо4:2

12.09.09
Ак Барс - Спартак1:4
Нефтехимик - Локомотив4:3
Лада - ХК МВД5:3
Динамо Р - Салават Юлаев1:5
СКА - Динамо Мн2:0
Барыс - Авангард1:0 ОТ

13.09.09
Амур - ЦСКА3:2
Сибирь - Торпедо3:4 ОТ
Металлург Нк - Витязь1:3
Автомобилист - Северсталь1:4
Трактор - АТЛАНТ3:4

14.09.09
Ак Барс - ХК МВД1:0 ОТ
Нефтехимик - Спартак2:4
Лада - Локомотив4:5 ОТ
Динамо Р - Авангард4:5
Динамо Мн - Салават Юлаев3:2 ШБ
Динамо М - Барыс5:4

15.09.09
Амур - Торпедо1:3
Сибирь - Витязь5:4 ШБ
Металлург Нк - ЦСКА2:3
Автомобилист - СКА1:4
Металлург Мг - АТЛАНТ2:0
Трактор - Северсталь6:4

16.09.09
Нефтехимик - ХК МВД4:6
Лада - Спартак3:6
Динамо Р - Барыс2:4
Динамо Мн - Авангард2:1
Динамо М - Салават Юлаев3:5

17.09.09
Амур - Витязь4:2
Сибирь - ЦСКА2:1 ШБ
Металлург Нк - Торпедо3:2
Автомобилист - АТЛАНТ2:1 ШБ
Металлург Мг - Северсталь2:0
Трактор - СКА3:2

18.09.09
Динамо Мн - Барыс1:2
Динамо М - Авангард2:1
Локомотив - ХК МВД4:1

19.09.09
Металлург Мг - СКА0:1
Салават Юлаев - Амур4:2
Спартак - Динамо Р1:5

20.09.09
Ак Барс - Нефтехимик2:3
Трактор - Автомобилист4:3
Локомотив - Витязь3:2 ОТ

21.09.09
Северсталь - Металлург Нк1:3
АТЛАНТ - Амур4:1
Спартак - Сибирь4:1

22.09.09
Автомобилист - Металлург Мг1:3
ЦСКА - Динамо М5:4 ШБ
Торпедо - Динамо Мн3:5
Витязь - Динамо Р3:5
Салават Юлаев - Нефтехимик7:2
Барыс - Лада2:1 ШБ
Авангард - Ак Барс3:1
ХК МВД - Локомотив4:2

23.09.09
СКА - Металлург Нк3:4 ШБ
Северсталь - Амур4:1
АТЛАНТ - Сибирь4:2

24.09.09
Металлург Мг - Трактор4:2
ЦСКА - Динамо Мн4:3
Торпедо - Динамо Р7:2
Витязь - Динамо М2:1
Салават Юлаев - Лада1:3
Барыс - Ак Барс4:5 ШБ
Авангард - Нефтехимик1:2
Спартак - Локомотив4:1

25.09.09
СКА - Амур5:1
Северсталь - Сибирь0:1 ОТ
АТЛАНТ - Металлург Нк6:1

26.09.09
Автомобилист - Трактор2:3
ЦСКА - Динамо Р2:1
Торпедо - Динамо М2:1
Витязь - Динамо Мн5:3
Салават Юлаев - Ак Барс3:4
Барыс - Нефтехимик1:2 ШБ
Авангард - Лада5:1
ХК МВД - Спартак5:3

27.09.09
СКА - Сибирь4:1

28.09.09
Нефтехимик - Лада4:2
Динамо М - Спартак5:1
Торпедо - Северсталь4:1
Локомотив - АТЛАНТ4:3

29.09.09
Амур - Автомобилист3:1
Металлург Нк - Металлург Мг0:6
Барыс - Салават Юлаев1:2

30.09.09
Динамо Р - СКА0:2
Динамо Мн - АТЛАНТ1:4
Динамо М - Северсталь2:4

01.10.09
Ак Барс - Торпедо3:1
Нефтехимик - Витязь6:2
Лада - ЦСКА2:4
Амур - Металлург Мг2:5
Сибирь - Автомобилист1:3
Металлург Нк - Трактор0:3
Локомотив - Барыс5:3
ХК МВД - Салават Юлаев2:4
Спартак - Авангард1:2

02.10.09
Динамо Р - Северсталь3:2
Динамо Мн - СКА1:4
АТЛАНТ - Динамо М3:4

03.10.09
Ак Барс - ЦСКА0:3
Нефтехимик - Торпедо3:4 ШБ
Лада - Витязь5:6 ШБ
Амур - Трактор1:2
Сибирь - Металлург Мг3:4 ШБ
Металлург Нк - Автомобилист1:2 ШБ
Локомотив - Салават Юлаев4:5
ХК МВД - Авангард3:2
Спартак - Барыс3:2 ШБ

04.10.09
Динамо Р - АТЛАНТ4:2
Динамо Мн - Северсталь2:1
Динамо М - СКА1:5

05.10.09
Ак Барс - Витязь2:1
Нефтехимик - ЦСКА4:2
Лада - Торпедо4:0
Сибирь - Трактор6:2
Автомобилист - Металлург Мг2:4
Локомотив - Авангард2:3
ХК МВД - Барыс5:1
Спартак - Салават Юлаев4:2

06.10.09
Динамо М - Динамо Р4:2

07.10.09
Авангард - Барыс6:3

08.10.09
Металлург Нк - Амур5:2
Автомобилист - Динамо Р4:2
Металлург Мг - Динамо Мн3:1
Трактор - Динамо М2:4
СКА - Нефтехимик7:2
Северсталь - Ак Барс3:1
АТЛАНТ - Лада1:2
Салават Юлаев - Сибирь3:4 ШБ

09.10.09
ЦСКА - Локомотив2:1 ШБ
Торпедо - ХК МВД6:2
Витязь - Спартак4:5

10.10.09
Автомобилист - Динамо М3:1
Металлург Мг - Динамо Р4:2
Трактор - Динамо Мн4:6
СКА - Лада3:0
Северсталь - Нефтехимик2:1 ШБ
АТЛАНТ - Ак Барс4:3
Салават Юлаев - Металлург Нк4:3 ОТ
Барыс - Амур4:2
Авангард - Сибирь5:3

11.10.09
ЦСКА - Спартак4:2
Торпедо - Локомотив4:1
Витязь - ХК МВД3:5

12.10.09
Автомобилист - Динамо Мн1:3
Металлург Мг - Динамо М2:5
СКА - Ак Барс4:3 ШБ
Северсталь - Лада3:2 ШБ
АТЛАНТ - Нефтехимик3:2
Авангард - Металлург Нк2:1
Трактор - Динамо Р5:4 ШБ

13.10.09
Амур - Салават Юлаев2:3 ШБ
Сибирь - Барыс3:4
ЦСКА - ХК МВД4:3 ШБ
Торпедо - Спартак4:2
Витязь - Локомотив1:8

14.10.09
Амур - Салават Юлаев2:1 ШБ
Автомобилист - Ак Барс1:3
Металлург Мг - Нефтехимик4:2
Трактор - Лада3:1

15.10.09
Динамо Мн - Спартак3:2
Динамо М - СКА4:3
Сибирь - Авангард5:4 ШБ
Металлург Нк - Барыс3:2 ОТ
Северсталь - ХК МВД1:2

17.10.09
Металлург Нк - Авангард1:5
АТЛАНТ - Витязь3:0
Салават Юлаев - ЦСКА3:0
Локомотив - СКА4:1
ХК МВД - Торпедо3:1

18.10.09
Ак Барс - Металлург Мг1:3
Нефтехимик - Трактор5:2
Лада - Автомобилист2:0
Динамо Р - Амур3:4 ШБ

19.10.09
Салават Юлаев - Торпедо4:1
Барыс - ЦСКА5:2
Локомотив - Северсталь2:1 ОТ
ХК МВД - СКА0:4
Спартак - АТЛАНТ2:1

20.10.09
Ак Барс - Трактор3:2 ОТ
Нефтехимик - Автомобилист7:6
Лада - Металлург Мг5:1
Динамо Р - Металлург Нк4:2
Динамо Мн - Амур1:4
Динамо М - Сибирь3:2

21.10.09
Салават Юлаев - Витязь6:1
Барыс - Торпедо4:2
Авангард - ЦСКА1:0
Локомотив - АТЛАНТ4:2
ХК МВД - Северсталь4:5 ШБ
Спартак - СКА3:5

22.10.09
Ак Барс - Автомобилист4:1
Нефтехимик - Металлург Мг0:4
Лада - Трактор3:2
Динамо Р - Сибирь3:5
Динамо Мн - Металлург Нк2:4
Динамо М - Амур6:2

23.10.09
Барыс - Витязь3:1
Авангард - Торпедо3:0
Спартак - Северсталь3:1

24.10.09
Динамо Мн - Сибирь1:4
Динамо М - Металлург Нк1:0
СКА - Салават Юлаев3:5
ХК МВД - Амур3:1

25.10.09
Автомобилист - Лада2:1
Металлург Мг - Ак Барс5:3
Трактор - Нефтехимик4:6
Северсталь - Локомотив2:3
Авангард - Витязь1:2

26.10.09
Динамо Р - Динамо М2:4
СКА - Барыс3:2 ШБ
АТЛАНТ - Салават Юлаев0:6

27.10.09
Амур - Лада3:1
Сибирь - Нефтехимик2:3
Металлург Нк - Ак Барс5:2
Автомобилист - Локомотив3:6
Металлург Мг - ХК МВД3:2
Трактор - Спартак4:3 ШБ
Торпедо - Витязь5:4

28.10.09
Динамо М - Динамо Мн1:5
СКА - Авангард2:3 ШБ
Северсталь - Салават Юлаев1:7
АТЛАНТ - Барыс0:3
ЦСКА - Динамо Р5:3

29.10.09
Амур - Нефтехимик2:1
Сибирь - Ак Барс4:7
Металлург Нк - Лада3:1
Автомобилист - ХК МВД3:2 ШБ
Металлург Мг - Спартак5:2
Трактор - Локомотив1:6

30.10.09
Динамо Р - СКА4:1
Динамо Мн - ЦСКА2:1
Северсталь - Барыс1:3
АТЛАНТ - Авангард3:2 ШБ

31.10.09
Амур - Ак Барс3:6
Сибирь - Лада3:2 ШБ
Металлург Нк - Нефтехимик1:3
Автомобилист - Спартак3:4 ОТ
Металлург Мг - Локомотив2:1 ОТ
Трактор - ХК МВД0:7

01.11.09
Динамо Мн - Динамо Р2:1 ОТ
СКА - ЦСКА5:3
Северсталь - Авангард4:3 ШБ
Торпедо - АТЛАНТ2:8
Салават Юлаев - Барыс4:3

11.11.09
ЦСКА - АТЛАНТ2:3
Торпедо - Северсталь6:4
Витязь - СКА1:4
Локомотив - Амур4:3 ШБ
Спартак - Металлург Нк3:0

12.11.09
Ак Барс - Динамо Р1:3
Нефтехимик - Динамо М1:3
Лада - Динамо Мн3:4 ШБ
Салават Юлаев - Трактор5:0
Барыс - Металлург Мг7:1
Авангард - Автомобилист4:5 ОТ

13.11.09
АТЛАНТ - Витязь4:3 ШБ
ЦСКА - Северсталь1:2 ШБ
Торпедо - СКА2:5
Локомотив - Сибирь7:0
ХК МВД - Металлург Нк2:1
Спартак - Амур2:3

14.11.09
Ак Барс - Динамо Мн4:1
Нефтехимик - Динамо Р3:5
Лада - Динамо М2:1 ШБ
Салават Юлаев - Металлург Мг3:2
Барыс - Автомобилист5:4 ОТ
Авангард - Трактор6:1

15.11.09
ЦСКА - СКА2:5
Торпедо - АТЛАНТ2:7
Витязь - Северсталь5:2
Локомотив - Металлург Нк3:2
ХК МВД - Сибирь5:1

16.11.09
Ак Барс - Динамо М2:1 ОТ
Нефтехимик - Динамо Мн4:1
Лада - Динамо Р3:2
Салават Юлаев - Автомобилист4:3 ОТ
Барыс - Трактор3:5
Авангард - Металлург Мг1:2 ШБ

17.11.09
Амур - Сибирь1:6
СКА - Спартак3:4 ОТ
Северсталь - АТЛАНТ3:1
Торпедо - ХК МВД3:5
Витязь - Локомотив5:9

18.11.09
Ак Барс - Металлург Мг3:1
Нефтехимик - Трактор4:3 ОТ
Лада - Автомобилист0:3
Амур - Сибирь3:2 ШБ
Барыс - Авангард3:2 ОТ

19.11.09
Динамо Р - Спартак6:4
Динамо Мн - ХК МВД1:5
Динамо М - Локомотив4:2
СКА - Северсталь3:0

20.11.09
Ак Барс - Лада4:1
Салават Юлаев - Авангард6:5 ОТ

21.11.09
Динамо Р - Локомотив2:3 ОТ
Динамо Мн - Спартак2:5
Автомобилист - Витязь8:3
Металлург Мг - Торпедо1:3
Трактор - ЦСКА1:4
АТЛАНТ - Северсталь6:5 ШБ
ХК МВД - Динамо М3:4

22.11.09
Нефтехимик - Ак Барс5:3
Сибирь - Барыс5:3
Металлург Нк - Салават Юлаев0:3

23.11.09
Динамо Р - ХК МВД1:2
Динамо Мн - Локомотив4:3 ШБ
Динамо М - Спартак1:4
Автомобилист - Торпедо0:1
Металлург Мг - ЦСКА0:3
Трактор - Витязь3:4 ШБ
СКА - АТЛАНТ4:1

24.11.09
Лада - Ак Барс1:2
Сибирь - Салават Юлаев4:2
Металлург Нк - Барыс2:3 ОТ
Авангард - Амур7:1

25.11.09
Автомобилист - ЦСКА1:4
Металлург Мг - Витязь5:3
Трактор - Торпедо1:4

26.11.09
Лада - Нефтехимик3:4 ОТ
Динамо Мн - Динамо М4:2
Сибирь - Металлург Нк3:0
СКА - Динамо Р3:2 ОТ
Барыс - Амур4:3
ХК МВД - АТЛАНТ2:3 ОТ

27.11.09
Трактор - Металлург Мг1:2
Северсталь - Витязь5:4 ОТ
Спартак - ЦСКА3:2

28.11.09
Ак Барс - Нефтехимик5:3
Динамо Мн - СКА2:4
Салават Юлаев - Сибирь6:1
Барыс - Металлург Нк3:2
Локомотив - Динамо Р2:3 ШБ

29.11.09
Амур - Авангард2:3 ОТ
ЦСКА - Трактор3:2
Торпедо - Металлург Мг2:4
Витязь - Автомобилист3:4 ОТ

30.11.09
Нефтехимик - Лада9:2
Амур - Авангард1:4
Северсталь - АТЛАНТ1:5
Салават Юлаев - Металлург Нк4:2
Барыс - Сибирь3:4
Локомотив - Динамо М3:0
ХК МВД - Динамо Мн2:1
Спартак - Динамо Р2:3

01.12.09
ЦСКА - Металлург Мг4:5
Торпедо - Автомобилист3:1
Витязь - Трактор2:3

02.12.09
Ак Барс - Лада1:2
АТЛАНТ - СКА2:1 ОТ
Локомотив - Динамо Мн4:1
ХК МВД - Динамо Р4:2
Спартак - Динамо М4:2

03.12.09
Сибирь - Амур4:1
ЦСКА - Автомобилист2:1 ОТ
Торпедо - Трактор3:6
Витязь - Металлург Мг0:4
Авангард - Барыс2:1

04.12.09
Динамо М - ХК МВД3:2 ШБ
Северсталь - СКА3:8
Спартак - Динамо Мн5:6 ШБ

05.12.09
Лада - Нефтехимик1:2
Металлург Нк - Амур2:3 ОТ
Металлург Мг - Трактор6:0
Торпедо - ЦСКА2:4
Барыс - Салават Юлаев2:3 ШБ

06.12.09
АТЛАНТ - Локомотив2:1 ШБ
ХК МВД - Северсталь3:5

07.12.09
Динамо Р - Нефтехимик6:3
Динамо Мн - Лада4:2
Динамо М - Ак Барс4:2
Автомобилист - Салават Юлаев4:3
Металлург Мг - Авангард5:3
Трактор - Барыс2:4
СКА - Торпедо5:1
Витязь - ЦСКА1:2

08.12.09
Амур - Локомотив3:2 ОТ
Сибирь - ХК МВД1:3
Металлург Нк - Спартак2:3

09.12.09
Динамо Р - Ак Барс2:4
Динамо Мн - Нефтехимик3:5
Динамо М - Лада3:0
Автомобилист - Авангард0:4
Металлург Мг - Барыс4:0
Трактор - Салават Юлаев1:4
СКА - Витязь1:0
Северсталь - Торпедо5:1
АТЛАНТ - ЦСКА3:2 ШБ

10.12.09
Амур - ХК МВД0:1
Сибирь - Спартак4:6
Металлург Нк - Локомотив0:2

11.12.09
Динамо Р - Лада4:1
Динамо Мн - Ак Барс1:4
Динамо М - Нефтехимик4:0
Автомобилист - Барыс5:2
Металлург Мг - Салават Юлаев4:5 ШБ
Трактор - Авангард3:2
Северсталь - Витязь5:1
АТЛАНТ - Торпедо2:0
ЦСКА - СКА2:3

12.12.09
Амур - Спартак3:2 ШБ
Сибирь - Локомотив2:1
Металлург Нк - ХК МВД4:2

13.12.09
Динамо Р - Динамо Мн2:0
Металлург Мг - Лада3:2
Трактор - Ак Барс1:0 ШБ
СКА - Динамо М0:2
Северсталь - ЦСКА4:3 ШБ
Витязь - АТЛАНТ5:4 ОТ
Салават Юлаев - Барыс4:1

22.12.09
Динамо Мн - Динамо Р4:1

23.12.09
Ак Барс - Трактор2:1 ШБ
Нефтехимик - Автомобилист5:2
Лада - Металлург Мг3:5
Динамо Мн - Динамо М2:3
Сибирь - Металлург Нк4:3 ОТ
ЦСКА - Спартак2:1
Витязь - ХК МВД2:3
Салават Юлаев - СКА6:3
Барыс - Северсталь3:4
Авангард - АТЛАНТ2:4
Локомотив - Торпедо1:0

25.12.09
Ак Барс - Металлург Нк4:0
Нефтехимик - Сибирь3:1
Лада - Амур4:2
Динамо Р - Динамо М4:5
ЦСКА - Торпедо0:5
Салават Юлаев - Северсталь2:3
Барыс - АТЛАНТ4:5 ШБ
Авангард - СКА2:4
Локомотив - Трактор5:1
ХК МВД - Металлург Мг2:0
Спартак - Автомобилист3:2 ШБ

27.12.09
Ак Барс - Сибирь5:1
Нефтехимик - Амур4:1
Лада - Металлург Нк3:0
ЦСКА - Динамо М2:3 ОТ
Торпедо - Витязь8:0
Салават Юлаев - АТЛАНТ4:2
Барыс - СКА1:5
Авангард - Северсталь3:1
Локомотив - Металлург Мг3:0
ХК МВД - Автомобилист1:0
Спартак - Трактор3:2

29.12.09
Ак Барс - Амур7:2
Нефтехимик - Металлург Нк4:3 ОТ
Лада - Сибирь5:2
Динамо Р - ЦСКА2:3 ОТ
Северсталь - Торпедо4:3 ОТ
Витязь - АТЛАНТ1:5
Локомотив - Автомобилист3:1
ХК МВД - Трактор1:2
Спартак - Металлург Мг1:2 ШБ
Салават Юлаев - Авангард4:1

03.01.10
Амур - Динамо М4:3 ОТ
Сибирь - Динамо Мн0:2
Металлург Нк - Динамо Р3:2
СКА - Спартак2:3 ОТ
АТЛАНТ - Северсталь2:1 ШБ
ЦСКА - Барыс3:5
Торпедо - Локомотив5:2
ХК МВД - Витязь6:3

04.01.10
Автомобилист - Ак Барс3:2 ШБ
Металлург Мг - Нефтехимик2:1
Трактор - Лада4:2

05.01.10
Амур - Динамо Мн3:2 ШБ
Сибирь - Динамо Р2:7
Металлург Нк - Динамо М3:4
СКА - ХК МВД3:0
Северсталь - Спартак5:2
АТЛАНТ - Локомотив2:0
ЦСКА - Авангард3:1
Торпедо - Барыс4:2
Витязь - Салават Юлаев1:5

06.01.10
Автомобилист - Лада1:2
Металлург Мг - Ак Барс3:2 ОТ
Трактор - Нефтехимик2:3

07.01.10
Амур - Динамо Р2:4
Сибирь - Динамо М1:4
Металлург Нк - Динамо Мн1:4
СКА - Локомотив3:1
Северсталь - ХК МВД1:3
АТЛАНТ - Спартак2:4
ЦСКА - Салават Юлаев1:3
Торпедо - Авангард1:2
Витязь - Барыс5:1

08.01.10
Автомобилист - Нефтехимик2:1 ШБ
Металлург Мг - Лада6:0
Трактор - Ак Барс2:5

09.01.10
Северсталь - Локомотив2:3
АТЛАНТ - ХК МВД4:1
ЦСКА - Динамо Мн2:1
Торпедо - Салават Юлаев3:1
Витязь - Авангард0:0
Спартак - Динамо М4:3 ШБ

10.01.10
Амур - Металлург Нк4:1

11.01.10
Амур - Металлург Нк1:2 ШБ
Барыс - Сибирь5:0
Авангард - Салават Юлаев3:2 ОТ

12.01.10
Ак Барс - Автомобилист1:2
Нефтехимик - Металлург Мг3:1
Лада - Трактор2:3
СКА - ЦСКА3:2
Витязь - Северсталь2:7
ХК МВД - АТЛАНТ5:2

13.01.10
Барыс - Металлург Нк0:3
Авангард - Сибирь4:2

14.01.10
Ак Барс - СКА1:2
Нефтехимик - Северсталь4:2
Лада - АТЛАНТ1:2 ШБ
Динамо Р - Автомобилист4:0
Динамо Мн - Металлург Мг1:2
Динамо М - Трактор4:3
Салават Юлаев - Амур2:3
Локомотив - Витязь3:1
ХК МВД - Торпедо3:6
Спартак - ЦСКА3:1

15.01.10
Авангард - Металлург Нк4:2

16.01.10
Ак Барс - Северсталь2:1 ШБ
Нефтехимик - АТЛАНТ3:4
Лада - СКА1:2
Динамо Р - Трактор2:3
Динамо Мн - Автомобилист4:0
Динамо М - Металлург Мг2:1
Сибирь - Амур4:3
Локомотив - Торпедо2:0
ХК МВД - ЦСКА1:2 ШБ
Спартак - Витязь5:3

18.01.10
Ак Барс - АТЛАНТ6:2
Нефтехимик - СКА5:6
Лада - Северсталь1:4
Динамо Р - Металлург Мг3:2
Динамо Мн - Трактор1:2
Динамо М - Автомобилист2:5
Амур - Барыс5:3
Сибирь - Салават Юлаев2:4
Металлург Нк - Авангард2:3
Локомотив - ЦСКА1:6
ХК МВД - Витязь2:3 ОТ
Спартак - Торпедо4:3 ОТ

19.01.10
Амур - Барыс5:8

20.01.10
Динамо Р - Спартак3:2
Динамо М - Динамо Мн5:4 ШБ
Сибирь - Авангард2:3
Металлург Нк - Салават Юлаев1:6
АТЛАНТ - Торпедо3:2 ОТ

21.01.10
Автомобилист - Нефтехимик4:2
ЦСКА - Ак Барс3:4
Витязь - Лада6:4

22.01.10
Динамо М - Динамо Р4:5
Авангард - Амур4:1
Локомотив - ХК МВД1:3
Спартак - Динамо Мн6:3

23.01.10
ЦСКА - Лада2:0
Торпедо - Ак Барс2:3
Витязь - Нефтехимик5:4

24.01.10
Динамо М - АТЛАНТ4:3
Автомобилист - Амур3:2 ШБ
Металлург Мг - Сибирь4:3 ШБ
Трактор - Металлург Нк3:4
СКА - Динамо Р8:1
Северсталь - Динамо Мн2:3 ШБ
Салават Юлаев - Спартак4:3
Барыс - ХК МВД2:4
Авангард - Локомотив3:4

25.01.10
ЦСКА - Нефтехимик4:5
Торпедо - Лада1:2
Витязь - Ак Барс3:2 ОТ

26.01.10
Автомобилист - Металлург Нк0:4
Металлург Мг - Амур4:1
Трактор - Сибирь4:1
СКА - Динамо М1:0
Северсталь - Динамо Р3:4 ШБ
АТЛАНТ - Динамо Мн3:2
Салават Юлаев - ХК МВД4:3 ОТ
Барыс - Локомотив3:2 ОТ
Авангард - Спартак1:2

27.01.10
Лада - Ак Барс0:4
ЦСКА - Витязь5:2
Торпедо - Нефтехимик5:3

28.01.10
Автомобилист - Сибирь3:4
Металлург Мг - Металлург Нк4:0
Трактор - Амур0:2
СКА - Динамо Мн2:4
Северсталь - Динамо М4:3 ШБ
АТЛАНТ - Динамо Р5:6 ОТ
Салават Юлаев - Локомотив3:0
Барыс - Спартак9:3
Авангард - ХК МВД2:0

01.02.10
Нефтехимик - Ак Барс3:1
Динамо Р - Динамо Мн5:4
Металлург Нк - Сибирь2:3
Трактор - Автомобилист4:1
АТЛАНТ - ХК МВД2:0
Витязь - Торпедо1:0
Авангард - Салават Юлаев1:3
Локомотив - Северсталь5:2
Спартак - СКА5:4 ШБ

02.02.10
Динамо М - ЦСКА3:2

03.02.10
Ак Барс - Барыс4:1
Нефтехимик - Авангард1:2 ШБ
Лада - Салават Юлаев2:5
Динамо Р - Витязь3:1
Динамо Мн - Торпедо2:4
Амур - АТЛАНТ3:4 ОТ
Сибирь - Северсталь3:4
Металлург Нк - СКА2:3 ШБ
Трактор - Металлург Мг2:5
Локомотив - Спартак1:3

05.02.10
Ак Барс - Авангард3:1
Нефтехимик - Салават Юлаев0:2
Лада - Барыс1:2
Динамо Р - Торпедо3:2 ШБ
Динамо Мн - ЦСКА2:4
Динамо М - Витязь8:3
Амур - Северсталь4:3 ШБ
Сибирь - СКА3:0
Металлург Нк - АТЛАНТ0:1
Металлург Мг - Автомобилист3:0
ХК МВД - Локомотив3:0

07.02.10
Ак Барс - Салават Юлаев1:4
Нефтехимик - Барыс4:2
Лада - Авангард3:2 ШБ
Динамо Р - ЦСКА1:2 ШБ
Динамо Мн - Витязь5:1
Динамо М - Торпедо4:3 ОТ
Амур - СКА3:8
Сибирь - АТЛАНТ3:7
Металлург Нк - Северсталь1:3
Автомобилист - Трактор6:2
Спартак - ХК МВД2:8

03.03.10
СКА - Трактор7:5
Северсталь - Металлург Мг1:3
АТЛАНТ - Автомобилист3:2 ШБ
ЦСКА - Металлург Нк1:3
Торпедо - Сибирь1:4
Витязь - Амур2:1
Салават Юлаев - Динамо М3:0
Барыс - Динамо Мн5:3
Авангард - Динамо Р3:5
Локомотив - Лада5:2
ХК МВД - Нефтехимик3:2
Спартак - Ак Барс1:3

05.03.10
СКА - Металлург Мг3:2
Северсталь - Автомобилист2:3
АТЛАНТ - Трактор3:1
ЦСКА - Сибирь4:2
Торпедо - Амур2:4
Витязь - Металлург Нк2:1
Салават Юлаев - Динамо Мн4:1
Барыс - Динамо Р3:5
Авангард - Динамо М2:3 ШБ
Локомотив - Нефтехимик0:2
ХК МВД - Ак Барс2:3 ШБ
Спартак - Лада6:2

07.03.10
СКА - Автомобилист1:2
Северсталь - Трактор3:1
АТЛАНТ - Металлург Мг4:1
ЦСКА - Амур4:0
Торпедо - Металлург Нк4:2
Витязь - Сибирь5:2
Салават Юлаев - Динамо Р6:4
Барыс - Динамо М5:2
Авангард - Динамо Мн2:3
Локомотив - Ак Барс4:1
ХК МВД - Лада3:2 ОТ
Спартак - Нефтехимик2:3

10.03.10
АТЛАНТ - Локомотив1:2
СКА - Динамо Р0:2
ХК МВД - ЦСКА3:1
Динамо М - Спартак3:4 ОТ

11.03.10
АТЛАНТ - Локомотив4:3 ОТ
СКА - Динамо Р1:3
ХК МВД - ЦСКА4:2
Динамо М - Спартак0:1
Ак Барс - Барыс4:3 ОТ
Нефтехимик - Авангард2:0
Салават Юлаев - Автомобилист5:1
Металлург Мг - Трактор5:2

12.03.10
Ак Барс - Барыс4:2
Нефтехимик - Авангард6:2
Салават Юлаев - Автомобилист4:1
Металлург Мг - Трактор3:1

13.03.10
Локомотив - АТЛАНТ4:3
Динамо Р - СКА2:4
ЦСКА - ХК МВД2:5
Спартак - Динамо М1:3

14.03.10
Барыс - Ак Барс1:3
Авангард - Нефтехимик1:2
Автомобилист - Салават Юлаев4:3
Трактор - Металлург Мг2:1 ОТ

Автомобилист - Динамо Мн (1 : 3)

12.10.09

Протокол | Стенограмма

Протокол

«Автомобилист» (Екатеринбург) — «Динамо» (Минск, Беларусь) — 1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
Шайбы забросили:
0:1 - 07:27 Ханнес Хювёнен
0:2 - 08:54 Владимир Денисов (Олег Шафаренко, Юсеф Бумедьенн)
1:2 - 26:05 Денис Казионов (Виктор Калачик, Артур Сарваров)
1:3 - 47:07 Александр Кулаков (Вилле Пельтонен, Юсси Макконен)

Вратари: Денис Франскевич - Виталий Коваль
Чемпионат КХЛ – Открытый чемпионат России. 2009/2010
Дивизион БОБРОВА:
Команды И РШ Оч
1 СКА 56 +74 122
2 Динамо М 56 +15 101
3 Спартак 56 +10 92
4 ЦСКА 56 +13 87
5 Динамо Р 56 -1 84
6 Динамо Мн 56 -25 65
Дивизион ТАРАСОВА:
Команды И РШ Оч
1 ХК МВД 56 +25 102
2 АТЛАНТ 56 +36 101
3 Локомотив 56 +31 96
4 Торпедо 56 -9 75
5 Северсталь 56 -12 74
6 Витязь 56 -74 54
Дивизион ХАРЛАМОВА:
Команды И РШ Оч
1 Металлург Мг 56 +57 115
2 Ак Барс 56 +31 96
3 Нефтехимик 56 +10 93
4 Трактор 56 -55 64
5 Автомобилист 56 -32 64
6 Лада 56 -58 55
Дивизион ЧЕРНЫШЕВА:
Команды И РШ Оч
1 Салават Юлаев 56 +99 129
2 Авангард 56 +24 90
3 Барыс 56 -4 79
4 Сибирь 56 -43 63
5 Амур 56 -58 60
6 Металлург Нк 56 -54 52
 

Спонсоры Чемпионата КХЛ:
  Генеральный Партнёр   Генеральный Спонсор   Официальный Спонсор
 
Официальный Партнёр
 
Официальный Банк

Официальные Шины
  Официальная Сеть Кинотеатров   Официальное Радио   Интернет-Партнёр   Партнёр   Партнёр

   
Спонсоры и партнёры клуба:
             
 
Официальный сайт ХК Атлант до 2010 года. © 2010 Все права защищены. | Писать администратору
При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.